Проект «Рязань - Родной город»|Вторник, Апрель 16, 2024|23:05
Вы здесь: Главная » новости » Митрополит Рязанский и Михайловский Марк поздравил налоговых инспекторов с 25-летним юбилеем
  • Подпишись!

Митрополит Рязанский и Михайловский Марк поздравил налоговых инспекторов с 25-летним юбилеем 

М. Марк. 25

Посвященная этому событию торжественная церемония состоялась 27 ноября в Рязанском областном музыкальном театре, сообщает пресс-служба Епархии.

В мероприятии также приняли участие главный федеральный инспектор в Рязанской области аппарата Полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Владимир Сарафанов, первый заместитель Председателя Правительства Рязанской области Сергей Самохин, председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин, председатель Рязанской городской Думы, глава города Рязани Андрей Кашаев, глава администрации города Рязани Олег Булеков, руководители и сотрудники налоговой инспекции Рязанской области.

В налоговых органах Рязанской области трудится более тысячи высококвалифицированных специалистов. Многие из них получили в связи с праздником благодарности, награды и памятные подарки от правительства Рязанской области, областной и городской Думы.

Олег Булеков вручил лучшим сотрудникам почетные грамоты и ценные подарки администрации города Рязани за безупречную и эффективную службу в налоговых органах, ответственность, профессионализм, а также в связи с профессиональным праздником – Днем налоговых органов Российской Федерации. Еще одним подарком на день рождения службы от администрации города стал большой торт в виде Налогового кодекса.

Банер-на-ПроРязань-мелкий

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта