Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 27, 2024|05:11
Вы здесь: Главная » новости » Афиша » Неделя звёзд джаза в Рязани: солистка Президентского оркестра Екатерина Черноусова и легендарный гитарист Алексей Кузнецов
  • Подпишись!

Неделя звёзд джаза в Рязани: солистка Президентского оркестра Екатерина Черноусова и легендарный гитарист Алексей Кузнецов 

Черноусова_3_12

3 декабря в рязанском кафе «Фонтан» состоится выступление солистки Президентского оркестра России Екатерины Черноусовой и самого знаменитого джазового гитариста России Алексея Кузнецова.

Екатерина Черноусова – солистка Президентского оркестра России, участница и лауреат многочисленных джазовых фестивалей в России и за рубежом.катерина уже дважды выступала в кафе «Фонтан» с музыкой, основанной на фанке, роке и фолке. Всё это, можно сказать, плодотворные ответвления джаза в широком смысле этого слова. Впечатляет невероятный букет её творческого дарования.

djVLG1OovNc

Алексей Кузнецов, один из редчайших музыкантов, для кого гитара является смыслом жизни, успел поработать с такими мировыми звездами джаза, как Дюк Эллингтон, Дейв Брубек, Тедди Джонс, Боб Джеймс и другими. Чистое и тонкое звучание гитары Кузнецова востребовано не только в джазе. Более 40 лет он играл в Государственном симфоническом оркестре кинематографии. Именно его гитара звучит в фильмах «Семнадцать мгновений весны», «Мимино», «Жестокий романс», «Гардемарины, вперед!» и многих других.

В этот вечер кафе «Фонтан» наполнят звуки, рождённые удивительным смешением талантов. Со сцены прозвучат мировые джазовые хиты в великолепном исполнении: творения Эллингтона, Стрейхорна и других величайших музыкантов.

В концерте также примут участие:
Станислав Глушенков – гитара
Константин Панкратов – бас-гитара
Игорь Захаров – гитара
Григорий Шаландин – ударные

Бронировать столики в кафе «Фонтан» можно уже сейчас: 96-36-04 (с 12 до 22 часов).

Начало концерта  в 20.00.

 

афиша 3_декабря_01

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта