Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Март 29, 2024|11:26
Вы здесь: Главная » новости » Афиша » В рязанском кафе «Фонтан» пройдёт предновогодний джем-сейшн
  • Подпишись!

В рязанском кафе «Фонтан» пройдёт предновогодний джем-сейшн 

music27

16 декабря в 20.00 посетители кафе «Фонтан» станут свидетелями тройной праздничной импровизации. На сцене музыканты устроят джазовый джем-сейшн, а в зале художники и поэты будут переносить на бумагу графические и поэтические ассоциации на темы звучащей музыки. Зарисовать атмосферу вечера возьмутся такие художники нашего города, как Наталья Малахова, Катя Чистова, Ольга Самохвалова, Ольга Мельник и Ольга Борябина. Превращать музыку в стихи будет рязанский поэт Николай Потапов.

Джем-сейшн для постоянных посетителей кафе «Фонтан» – желанное событие, ожидаемое всегда с нетерпением. Исполнители из разных коллективов собираются вместе и играют на заданные музыкальные темы, подстраиваясь друг под друга прямо по ходу концерта. В разные моменты один и тот же музыкант то ведет солирующую партию, то становится аккомпаниатором для следующего солиста.

 Именно на джемах раскрывается и умение артиста свободно импровизировать, и его способность стать частью общего ансамбля. Для художников и поэтов, которые будут присутствовать и работать в этот вечер вместе с музыкантами, это ни с чем не сравнимая практика. Зрителям остаётся только следить за волнообразными переходами тройной импровизации, ловить нюансы и примечать детали.

Бронировать столики в кафе «Фонтан» можно уже сейчас: 96-36-04 (с 12 до 22 часов)

"Подсолнухи", Наталья Малахова

«Подсолнухи», Наталья Малахова

Ольга Самохвалова

Ольга Самохвалова

"Цвет играет роль", Катя Чистова

«Цвет играет роль», Катя Чистова

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта