Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 18, 2024|07:28
Вы здесь: Главная » новости » Командировка пошла на пользу рязанской полиции
  • Подпишись!

Командировка пошла на пользу рязанской полиции 

GRR_3626-392xx294

Сводный отряд рязанских полицейских вернулся из длительной командировки.

Сотрудники УМВД России по Рязанской области, находившиеся в длительной служебной командировке в Ставропольском крае, в полном составе вернулись домой. Все поставленные перед полицейскими служебные задачи успешно выполнены сообщает УМВД по Рязанской области.

С вахты на  Федеральном контрольно-пропускном пункте на трассе у населенного пункта Затеречный домой вернулись более 90 сотрудников. Это заметное пополнение рядов рязанской полиции, которое позволит эффективнее выполнять задачи по охране общественного порядка на улицах городов и поселков области, столь актуальные в преддверии и во время продолжительного праздничного периода.

Накануне возвращения рязанские полицейские передали служебную вахту на ФКПП «Затеречный» своим коллегам-землякам.

На родной земле сводный отряд рязанских полицейских встречал заместитель начальника УМВД России по Рязанской области полковник полиции Владимир Алексеевич Сурин, руководство УМВД, коллеги, родные и близкие сотрудников.

Заместитель руководителя регионального УМВД Владимир Алексевич Сурин поздравил полицейских с возвращением, поблагодарил сотрудников за службу и пожелал им хорошего отдыха в кругу семьи в Новогодние праздники.

Об отличных показателях службы отряда свидетельствовало то, что по возращению более трети сотрудников отряда были награждены. Почетные грамоты и медали отличившимся сотрудникам вручил полковник полиции Владимир Алексеевич Сурин.

Командир сводного отряда рязанских полицейских, начальник межмуниципального отдела МВД России «Скопинский» подполковник полиции Денис Валентинович Грибанов отметил, что все поставленные перед отрядом служебные задачи были выполнены достойно.

Банер-на-ПроРязань-мелкий

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта