Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Март 28, 2024|01:05
Вы здесь: Главная » новости » Подведены итоги работы молодежного правительства Рязанской области в 2015 году
  • Подпишись!

Подведены итоги работы молодежного правительства Рязанской области в 2015 году 

9275_111

Министерство молодежной политики, физической культуры и спорта региона информирует, что состоялось заседание молодежного правительства Рязанской области, на котором были подведены итоги работы в 2015 году. В нем приняла участие министр Татьяна Пыжонкова.

В рамках заседания члены молодежного правительства представили отчеты о проведенной работе и полученных в ходе стажировок в исполнительных органах власти теоретических и практических знаниях и навыках, а также об участии в мероприятиях, проводимых различными министерствами в текущем году. Была отмечена высокая эффективность стажировок, которые решено продолжить в будущем году. Вместе с тем, участники встречи обсудили кандидатуры на включение в состав молодежного правительства Рязанской области, план работы на 2016 год и подвели итоги рейтинга членов молодежного правительства Рязанской области за 2015 год.

Министр молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Татьяна Пыжонкова отметила активное участие членов молодежного правительства региона в проведении социально значимых мероприятий, акций, реализации собственных проектов и инициатив, посвященных 70-летию Великой Победы, Году литературы, проблемам экологии, правовой грамотности граждан, воспитанию молодого поколения в духе патриотизма и формированию у молодежи активной гражданской позиции.

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта