Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|05:55
Вы здесь: Главная » спорт » Рязанские «зубры» проиграли спартаковцам

Рязанские «зубры» проиграли спартаковцам

фото с сайта БК "Рязань"

7 февраля во Владивостоке  состоялся матч БК «Рязань» — «Спартак-Приморье»,  в котором спартаковцы победили со  счётом 73:79, сообщает официальный сайт БК «Рязань»

Первый тайм для рязанцев оказался неудачным, выявились проблемы с дальними бросками и с обороной. Результатом такой игры к четвёртому периоду стал разгромный счёт —  48:68. Но затем  «зубры» стали догонять спартаковцев, увеличив количество очков – 65:68. Шанс не попасть на седьмое место у рязанцев оставался вплоть до последней минуты, на табло было 73:77, но спартаковцы подтвердили свой воинственный настрой, и счёт окончательно утвердился – 73:79.

После этой встречи БК «Рязань» оказались на седьмом месте.  Следующая игра состоится 13 февраля с командой из Москвы «МБА», а затем 16 февраля с сургутской командой «Университет-Югра».