Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 25, 2024|00:16
Вы здесь: Главная » новости » Афиша » Рязань ждет мартовских котов
  • Подпишись!

Рязань ждет мартовских котов 

978212

За окном пробиваются лучи солнца, снег тает, температура поднимается, а это значит, что у жителей Рязани появляется раннее, но все, же такое весеннее настроение. Чтобы настроение Рязанцев окончательно расцвело, стоит сообщить, что 2  марта в Рязанском музыкальном театре ожидается комедия спектакль-шоу «Мартовские коты».

Перед зрителями предстанет несколько персонажей: офицер спецназа, бандит, музыкант, и обанкротившийся бизнесмен. Все герои абсолютно разные, но есть один фактор, который их  объединяет:  отсутствие работы. Жизнь распорядилась таким образом, что, пережив череду трудностей и невзгод, герои нашли единственный спасительный круг — элитное мужское стриптиз-шоу, в которое еще нужно попасть.

Но вся суть в том, что они никогда ничем подобным не занимались, но, как говорится, высокооплачиваемая работа, требует великих жертв, поэтому им ничто не остается, как доказать себе и всему миру, что ничего невозможного нет, главное – сильно захотеть! Пока квартет скованных  мужчин будет учиться пластике и обольщению, зрители придут в восторг от тонких шуток и блистательной игры артистов.

Состав актеров не оставит никого равнодушным, ведь в Рязань приезжают: Сергей Астахов, Евгений Олейник, Виталий Протасов, Илья Соколовский, Руслан Данильченко и многие другие.

Премьера состоится 2 марта в 19.00 в Рязанском музыкальном театре. Справки по телефону: 45-81-13

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта