Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|03:49
Вы здесь: Главная » новости » ПРО город » МЧС России по Рязанской области уточнило информацию о пожаре на улице Магистральная
  • Подпишись!

МЧС России по Рязанской области уточнило информацию о пожаре на улице Магистральная 

фото с сайта МЧС России

Информация о пожаре в квартире  жилого пятиэтажного дома на улице Магистральная поступила 10 февраля 2016 года в 15 часов 10 минут. Огнем повредило одну из комнат трехкомнатной квартиры. Во время тушения пожара спасли одного человека. Пострадавших нет. Точная причина происшествия пока неизвестна. Устанавливается также предположительный ущерб. В тушении пожара участвовали 4 пожарных автомобиля, 13 человек личного состава Государственной противопожарной службы.

МЧС России по Рязанской области просит рязанцев быть внимательными и осторожными при обращении с огнем, настоятельно рекомендует соблюдать правила пожарной безопасности и требования при эксплуатации электроприборов. При угрозе пожара немедленно вызывать пожарных и спасателей по телефону – 01 (по мобильному – 101),  или же звонить на единый номер вызова экстренных служб – 112 и «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Рязанской области – 8 (4912) 21-63-04

Стоит отметить, что только за новогодние праздники в Рязанской области от пожаров погибли 7 человек, 6  — получили травмы разной степени, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.

Всего с 31 декабря 2015 года по 10 января 2016 в области было отмечено 38 пожаров, большинство из которых произошли в жилом секторе. Во время тушения удалось спасти 38 человек. Все праздничные мероприятия Рязани и области контролировали сотрудники МЧС, сообщает RZN.info.

Берегите себя и своих близких от огня!

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта