Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Март 28, 2024|19:19
Вы здесь: Главная » молодежь » В администрации города Рязани Олег Булеков встретился с молодежным активом
  • Подпишись!

В администрации города Рязани Олег Булеков встретился с молодежным активом 

images-m4id16208-2

10 февраля Олег Булеков провел совещание, участники которого рассмотрели итоги работы молодежной администрации за 2015 год и обсудили планы и проекты на следующий год, сообщает официальный сайт администрации города Рязани.

Глава администрации отметил помощь молодежи в подготовке и проведении мероприятий, приуроченных к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, активном участии на международном форуме в Бресте и работе по благоустройству Рязани.

Планы работы на 2016 год озвучили дублеры руководителей городской администрации.

Так, в рамках проекта «Урбания» молодые активисты организуют работу, направленную на решение проблем комфорта проживания, развития городской инфраструктуры, транспорта, сферы обслуживания, популяризацию спорта, брендов и символов городов.

Также на встрече был представлен проект «Ораторы города Р.», суть которого заключается в организации и проведении лагеря-семинара для руководителей и членов общественных организаций.

Повышать финансовую грамотность среди жителей города Рязани собираются активисты проекта «Про финансы 1.0».

Ведется работа над проектами «Чистый сквер», «Мусор в урну», «Никто не забыт» и «Зеленый город».

Огласили планы и на такие проекты как «Вместе мы сила», «Пешеходный патруль» и «Туристический маршрут — Рязань историческая».

Самых активных членов молодежной администрации Олег Булеков отметил благодарственными письмами администрации города Рязани.

По каждой инициативе, предложенной в проектной линейке молодежной администрации на 2016 год, глава администрации и его заместители дали практические рекомендации, которые будут учтены разработчиками при реализации проектов.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта