Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|11:41
Вы здесь: Главная » новости » Про криминал » Задержан рязанец, воспользовавшийся доверием пенсионера и обокравший его
  • Подпишись!

Задержан рязанец, воспользовавшийся доверием пенсионера и обокравший его 

1450701478_krazha

Сотрудникам отдела полиции удалось по горячим следам найти рязанца, который подозревается в краже 7 тысяч рублей у жителя города Рыбное – сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

В полицию обратился 62-летний пенсионер, который сообщил сотрудникам, что в отношении него было совершено избиение и ограбление. По словам пенсионера, неизвестный мужчина, воспользовавшийся его доверием, попал к нему в квартиру и потребовал денег, на что хозяин ответил отказом. Тогда гость избил пожилого мужчину и отобрал у него крупную сумму денег. По словам потерпевшего, злоумышленник украл 7 тысяч рублей.

На месте преступления пенсионер описал прибывшим немедленно сотрудникам полиции внешность грабителя, после чего был составлен подробный словесный портрет. Благодаря своевременным действиям оперативников по горячим следам был задержан подозреваемый в преступлении. Им оказался 41-летний мужчина, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за причинение вреда здоровью. Против грабителя возбуждено уголовное дело.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта