Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|02:08
Вы здесь: Главная » новости » Афиша » В Рязани пройдёт II межрегиональный танцевальный фестиваль современных направлений «Репутация»
  • Подпишись!

В Рязани пройдёт II межрегиональный танцевальный фестиваль современных направлений «Репутация» 

mj1WQDQRqVM

Красивый почерк даётся не от рождения — ему нужно учиться, а лёгкость движения — это отличительная черта каждого профессионального танцора. Танец — это единственный вид искусства, в котором материалом являемся мы сами. Кому же об этом знать лучше, чем руководителю центра танцевального искусства Софье Одиной (FREAK), которая является главным организатором «Репутации».

27 и 28 февраля на сцене рязанского театра драмы в нелёгкой танцевальной борьбе сойдутся не только коллективы нашего региона, но и танцоры со всей России. На первом фестивале многие иногородние команды и участники показали высшее мастерство, а некоторые из них заняли призовые места и забрали с собой памятные сувениры и призы.

Нововведений в этом году достаточно много. Фестиваль теперь проходит в два дня, а все танцевальные категории, по усмотрению организаторов, разделены по возрасту. Остались привычные для Рязанского зрителя номинации «Street show», «Street show kids», «Lady style show». Главным же новшеством стало появление номинации «Best Dance show» — это постановочный номер с использованием современной хореографии (modern, contemporary, эстрадный танец, танец живота, танцы народов мира и т.п). Баттлы на фестивале сохранились, увеличилось только их количество. Теперь помимо баттлов по hip-hop, break dance и lady style представлен кардинально новый баттл по футбольному фристайлу.

Софья Одина не стоит на месте, а движется вперёд с новыми силами. Так, в рамках фестиваля пройдёт три мастер-класса от топовых танцоров-хореографов России. КРИСТИНА КАСЬЯНЕНКО, Лейла Багирова и Дмитрий Черкозьянов покажут рязанским танцорам как двигаться в свойственных им направлениях. Они так же войдут в состав судейской коллегии, которая в этом году представлена более чем широко: руководители различных танцевальных студий — Дмитрий Степуро(Бит Стрит), Евгений Осотин(Поколение Dance), Артемий Скрипченко (Madmancrew); профессионалы-универсалы — Савва Горин, Марина Лискова, BBOY RAGA, Александр Бабкин; уже полюбившиеся публике АХМЕД BAJA ПОТЕЕВ, НИКОЛАЙ БАРНИН и другие.

Билеты на фестиваль рязанцы разбирают очень быстро. Так что если хотите успеть попасть на одно из главных танцевальных событий нашего города, спешите по адресу г.Рязань, улица МОГЭС, дом 5А.

 

Лейла Багирова

Лейла Багирова

Оргкомитет фестиваля "Репутация" Фото - Антон Снигоренко

Оргкомитет фестиваля «Репутация»
Фото — Антон Снигоренко

Queens  Фото-Антон Снигоренко

Queens
Фото-Антон Снигоренко

The Rockers  Фото- Антон Снигоренко

The Rockers
Фото- Антон Снигоренко

BBOY RAGA

BBOY RAGA

Евгений Осотин

Евгений Осотин

АХМЕД BAJA ПОТЕЕВ

АХМЕД BAJA ПОТЕЕВ

АЛЕКСАНДР KOLOBOK БАБКИН

АЛЕКСАНДР KOLOBOK БАБКИН

Савва Горин

Савва Горин

AC71VO2t6p8

Руслан Немировский

Артемий Скрипченко

Артемий Скрипченко

Дмитрий Чеказьянов

Дмитрий Чеказьянов

Николай Барнин

Николай Барнин

Марина Лискова

Марина Лискова

КРИСТИНА КАСЬЯНЕНКО|KRISTY

КРИСТИНА КАСЬЯНЕНКО|KRISTY

 

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта