Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Март 28, 2024|15:21
Вы здесь: Главная » новости » Афиша » В Рязани развернется настоящий любовный треугольник
  • Подпишись!

В Рязани развернется настоящий любовный треугольник 

image122255801

Накануне весь мир праздновал день Святого Валентина, и, пока влюбленные парочки дарили друг другу милые открытки, кто-то ломал голову, с кем же провести этот день, ведь выбор сложнее, когда у тебя целых ДВА мужа.

Московский драматический театр «Глобус» привезет в Рязань новую постановку по пьесе хорватского драматурга Миро Гаврана «Два мужа одной жены». В одном из южных городков Европы, на берегу средиземного моря, развернулся любовный треугольник: два главных героя при необычных обстоятельствах узнают, что они женаты на одной женщине. Этот факт становится отправной точкой невозврата, и теперь жизнь героев никогда не станет прежней: от ненависти и скандалов, от драк к дружбе и сплочению, ведь, как известно, ничего так не объединяет людей, как общий враг. Несчастные мужья узнают, что у благоверной есть еще один мужчина, от которого  у нее ребенок. (Неужели квадрат?) Когда все нитки почти распутаны, появляется сама виновница…и тут все только начинается. История пронизана тонким юмором и философским смыслом.

Премьера 16 февраля в Драматическом театре в 19.00. В главной роли звезда сериала «Серафима Прекрасная» Екатерина Порубель.

 

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта