Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|09:48
Вы здесь: Главная » новости » Афиша » Тамбовская фолк-группа «Сколот» выступит перед рязанской публикой 3 марта
  • Подпишись!

Тамбовская фолк-группа «Сколот» выступит перед рязанской публикой 3 марта 

Сколот
Одна из самых популярных на отечественной фолк-сцене команд представит на суд публики материал со своего нового альбома «Сквозь огонь и воду». Концерт состоится в клубе OZONE LIVE.
Слово «сколот» имеет множество значений. Это и название племен, проживавших на территории среднего Днепра,  и обозначение группы единомышленников и даже древнее название птицы сокол.  История древней Руси, ее героическое прошлое — одно из главных направлений в творчестве группы. История получает удивительное отображение в песнях Сколот, авторский музыкальный материал не оставит равнодушным не только любителей славянской культуры — в репертуаре группы есть и произведения, основанные на кельтском и скандинавском фольклоре.
Ценители народной музыки по достоинству оценят не только высочайших профессиональный класс музыкантов, но и смогут по-настоящему ощутить дух давних времен, ведь участники Сколот  уделяют должное внимание и визуальной стороне музыки — каждый их концерт, стилизованный под средневековое представление, позволит зрителям ощутить себя участниками легендарных битв и веселых застольных пиров!
Предварительная продажа билетов на точках продаж KASSY.RU.
Цена билетов: 400 (предварительно) — 500 (в день концерта) рублей.
Начало — в 20:00, вход — с 19:00.
Афиша
Сколот Сколот

 

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта