Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|10:56
Вы здесь: Главная » новости » Афиша » 19 февраля в клубе OZONE LIVE пройдет сольный концерт популярной рок-исполнительницы Мары
  • Подпишись!

19 февраля в клубе OZONE LIVE пройдет сольный концерт популярной рок-исполнительницы Мары 

Рок - певица Мара
Концертом в Рязани Мара начинает вторую часть тура «Война и Мир» , проходящему в поддержку одноименного альбома, выпуск которого состоялся в прошлом году.
 
Имеет ли название последнего альбома российской альтернативной рок-исполнительницы отношение к opus magnum русской литературы — большая загадка. Но то, что скучно вечером 19 февраля посетителям концерта Мары не будет — это точно.
Творческая карьера обаятельной брюнетки Мары (при рождении — Марины Нестеровой) началась в начале 00-х, но по-настоящему заметного успеха она добилась в 2003, когда ее песни стали крутить на радиостанциях, а дебютный альбом «Откровенность» осел в плеерах поклонников российской альтернативной музыки.
После были заметные альбомы «220V» и «Два мира». Альбом «Война и мир» — новая веха в развитии Мары как исполнителя. Следуя канонам современной инди- и альтер- сцены, Мара со своей  командой создает гармоничные и оригинальные номера о любви, ненависти, отчаянии, радости и боли .
Предварительная продажа билетов на точках продаж KASSY.RU. Цена билетов: 800 (предварительно) — 1000 (в день концерта) рублей. Начало концерта — 20:00, вход — с 19:00.

Афиша Концерт МарыКонцерт Мары

 

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта