Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|06:15
Вы здесь: Главная » новости » Афиша » Рязанцы смогут почувствовать себя «Звездой танцпола»
  • Подпишись!

Рязанцы смогут почувствовать себя «Звездой танцпола» 

Приятная новость для всех танцоров Рязани: стартует регистрация на III межрегиональный конкурс-фестиваль «Звездный танцпол». Название для многих новое, так как два года подряд конкурс носил имя «Dance Planet». По мнению организаторов новое название наиболее ёмкое и яркое.
В фестивале участие примут детские и молодёжные танцевальные коллективы не только из Рязани, но и команды из различных регионов нашей страны. Программа конкурса включает в себя четыре номинации: «Народный танец», «Танцевальное шоу», «Street Show» и «Lady Styles Show».

«Звёздный танцпол» пройдёт в два этапа:Командный номер (то есть участие в одной из 4 номинаций) и Командная импровизация с предметом. Организационный комитет установил возрастные рамки в каждой из номинаций:
- от 4 до 6 лет;
- от 7 до 9 лет;
- от 10 до 13 лет;
- от 14 лет и старше.

Заявку на участие руководители коллективов могут отправить на электронную почту (stardancefloor@mail.ru), а положение фестиваля каждый сможет найти по адресу: https://vk.com/docs?oid=-69181334

«А судьи кто?»-спросите вы. Этот вопрос пока остаётся загадкой, ведь полный состав будет оглашаться постепенно. На данный момент стало известно, что первым членом жюри станет хореограф и руководитель со стажем — Юферева Валерия. Именно на её мастер-классе смогут поучиться техничности рязанские танцоры, увлекающиеся такими направлениями, как,например, Jazz-Funk и Hip-Hop.

Все дружно отправляемся за билетами на фестиваль «Звёздный танцпол». Ведь уже 9 апреля в МКЦ будет дан старт конкурсу.

Банер-на-ПроРязань-мелкий

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта