Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|20:42
Вы здесь: Главная » новости » Пресечена поставка героина из Москвы в Рязань
  • Подпишись!

Пресечена поставка героина из Москвы в Рязань 

Героин июнь 1 22

В Рязани Московский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 33-летнего Рамина Адыгезалова, сообщает пресс-служба Управления ФСКН России по Рязанской области. Он был задержан при поставке героина сотрудниками Управления ФСКН России по Рязанской области.

Преступную деятельность неработающего Адыгезалова, наркополицейские пресекли 14 июня 2015 года в результате спланированной операции. На улице Московское шоссе был остановлен автомобиль «Форд Фокус», за рулем которого подозреваемый возвращался из Москвы. При обследовании салона  оперативники обнаружили пластиковую бутылку, заполненную тридцатью свертками с героином. Общая масса изъятого наркотика составила 153 грамма или 1,5 тысяч разовых доз.

Как показало медицинское освидетельствование, Адыгезалов управлял автомобилем, находясь в состоянии наркотического опьянения.

На момент проведения операции сотрудники УФСКН уже знали, что мужчина периодически совершает в Москву рейсы за героином, так как ранее были задержаны трое клиентов Адыгезалова, у которых было изъято 7 граммов наркотика.

В судебном процессе фигурант признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 30, п. «а, г» ст. 228.1 УК РФ – покушение на незаконный сбыт наркотиков в крупном размере в составе группы лиц по предварительному сговору. Московский районный суд назначил Адыгезалову наказание в виде лишения свободы на срок 6 лет и 6 месяцев в колонии строгого режи ма. Приговор вступил в законную силу.

Фото предоставлены пресс-службой Управления ФСКН России по Рязанской области

Адыгезалов Героин июнь 1 17

 

 

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта