Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Март 28, 2024|17:52
Вы здесь: Главная » новости » животные » Рязань готовится к участию в международной акции «За цирк без жестокости — За цирк без животных»
  • Подпишись!

Рязань готовится к участию в международной акции «За цирк без жестокости — За цирк без животных» 

WEOn7cNw1Vo

     17 марта в 19:30 в Рязани пройдет собрание по поводу подготовки ко второй акции  «За цирк без жестокости — За цирк без животных» .  Об этом сообщается в группе рязанских зоозащитников в социальной сети ВКонтакте. Место проведения собрания — заведение 108CafeShop. Организаторы приглашают всех единомышленников. На собрании активисты планируют посмотреть видеоматериал по теме цирков с животными. «Мы обсудим идеи, как сделать акцию наиболее яркой, действенной, креативной и информативной для жителей нашего города», — сообщают организаторы.

     Сама акция пройдет 17 апреля в Международный день цирка.  Кроме Рязани в этой масштабной компании будут участвовать еще 23 города России, а также другие страны: Эстония, Казахстан, Украина, Беларусь, Армения и Латвия. «Это примитивное, отсталое и запредельно жестокое развлечение недостойно существования в ХХI веке»,  - считают общероссийские организаторы акции. Главный лозунг мероприятия — «гуманной дрессуры не бывает».

Фото взято из официальной группы зоозащитников ВКонтакте 

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта