Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|00:43
Вы здесь: Главная » новости » Новости дня Рязани и области » Жителей Рязанской области оповестили о мерах пожарной безопасности
  • Подпишись!

Жителей Рязанской области оповестили о мерах пожарной безопасности 

vClY70E3h4-800x600

В период с 14 по 21 марта 2016 года старшим инспектором отдела надзорной деятельности и профилактической работы Скопинского и Милославского районов Главного управления МЧС России по Рязанской области Романом Морозовым, совместно с сотрудниками ВДПО Скопинского района и волонтерами юных добровольных пожарных дружин «Бригантина» были проведены сходы с жителями населенных пунктов Казинка и Ильинское.

Гражданам напомнили о мерах пожарной безопасности и о недопущении использования неисправных электрических приборов. Юные волонтеры регулярно участвуют в профилактических мероприятиях, направленных на снижение пожаров в жилом секторе. В ходе подворовых обходов было проинструктировано 457 человек и распространено более 500 тематических памяток, сообщает официальный сайт МЧС по Рязанской области. 

Особое внимание уделили неблагополучным и многодетным семьями. Присутствующим также рассказали об основных правилах поведения на водных объектах в весеннее-летний период.

Банер-на-ПроРязань-мелкий

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта