Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Март 28, 2024|23:16
Вы здесь: Главная » другие » ХК «Рязань уступил «Ижстали» и завершил сезон
  • Подпишись!

ХК «Рязань уступил «Ижстали» и завершил сезон 

Источник http://www.vhlru.ru

ХК «Рязань» завершил выступление в сезоне-15/16, сообщает сайт ВХЛ.  Хоккеисты дома проиграли «Ижстали» 1:3 и закончили четвертьфинальную серию со счетом  1-4.
Ключевым в нем стал второй период. Отбившись три раза в меньшинстве, ижевчане за минуту организовали два гола, второй из которых пришелся на розыгрыш большинства. Но «горожане» вовремя вернулись в игру – за 12 минут до конца третьей двадцатиминутки. И поэтому концовка матча получилась очень захватывающей. Но все же концовка матча, а не периода, потому что «Ижсталь» выстояла, а за секунду до сирены еще и забила в третий раз. У «сталеваров» в матче стоит отметить Гиматова, набравшего 2 (1+1) очка.

- Соперник мощно начал, но не забил свои моменты, — заметил после матча главный тренер «Ижстали» Ильназ Загитов. — И, как это бывает, не забиваешь ты – забивают тебе.

- К сожалению, как и во всей серии, на этот раз мы не смогли реализовать свои моменты. Не хватало нам пробивной мощи, — сказал в свою очередь Уваев. — Тем не менее, считаю, провели хороший сезон.

ХК «РЯЗАНЬ» — «ИЖСТАЛЬ» (Ижевск) – 1:3 (0:0, 0:2, 1:1)

Голы: 0:1 – Старцев (36.35); 0:2 – Гиматов (Вахрушев, 37.33 – бол.); 1:2 – Кривченко (П.Воробьев, Маслов, 47.58); 1:3 – Кочуров (Гиматов, Монахов, 59.59 – п.в.).

 

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта