Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|00:50
Вы здесь: Главная » новости » Афиша » Антон Беляев выступил для рязанцев
  • Подпишись!

Антон Беляев выступил для рязанцев 

Фото пользователя "ВКонтакте" Татьяны Мартыновой

26 марта группа Therr Maitz и её фронтмен Антон Беляев, участник 2 сезона шоу «Голос», выступили для рязанцев. Концерт прошёл на сцене Deep Club.

В своей концертной программе  музыканты исполнили как известные старые хиты, так и песни со своего нового альбома. «My love is like», «Found you», «Feeling good tonight» и многие другие хиты прозвучали со сцены. Также присутствующих коллектив порадовал новым исполнением таких известных песен, как «Wicked Game» Криса Айзека и «Hit the road Jack» Рэя Чарльза.

Therr Maitz активно и крайне дружелюбно отнеслись к зрителям: музыканты шутили с фанатами, разговаривали с ними, давали петь в микрофон, посвящали им песни и играли в игру «Как прошёл день у Бориса», заключающуюся в том, чтобы закричать, как можно громче (Борис — Борис Ионов, барабанщик группы). Особенно присутствующим запомнился момент, когда Антон Беляев ради шутки лёг на сцену перед глазами изумлённой фанатки в то время, как вторая вокалистка, Виктория Жук, делала фотографию на смартфон поклонницы.

«Рязань — любовь» — с такими словами Антон Беляев ушёл со сцены Deep Club после завершения программы вечера. Однако выступление так понравилась рязанцам, что группа вышла на бис, исполнив ещё 5 песен.После окончания концерта все желающие могли сфотографироваться и взять автограф у участников коллектива.

Напомним, что Therr Maitz — российская музыкальная группа, играющая в стилях: трип-хоп, acid jazz, breakbeat, house, disco, funk, pop. Коллектив был основан музыкантом, продюсером, композитором Антоном Беляевым в 2004 году.

Фотографии пользователя «ВКонтакте» Татьяны Мартыновой 

 

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта