Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|03:09
Вы здесь: Главная » новости » ПРО город » Мужская половина РГУ им. Есенина может проходить военную службу по контракту
  • Подпишись!

Мужская половина РГУ им. Есенина может проходить военную службу по контракту 

Проводы калининградских призывников на службу в Президентский полк

29 марта студентов старших и выпускных курсов пригласили служить по контракту в рядах Вооруженных сил Российской Федерации, сообщает официальный сайт РГУ им. Есенина.

На факультете физической культуры и спорта и юридическом факультете состоялись встречи с представителями пункта отбора на военную службу по контракту. Они были организованы Центром профориентации и содействия трудоустройству выпускников вуза и прошли в рамках акции «Есть такая профессия — Родину защищать!».

Акция была направлена на информирование по вопросам престижа и привлекательности прохождения военной службы по контракту в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации.

Ответственный за проведение акции лейтенант Константин Степин и его коллеги провели информационно-разъяснительные работы среди студентов старших и выпускных курсов. Помимо официальной презентации о возможностях службы по контракту, представители пункта дополняли рассказ и личными примерами. В завершение встречи они ответили также на все вопросы студентов, касающиеся, прежде всего, преимуществ данного вида службы и условий её прохождения.

Всю дополнительную информацию можно узнать по телефону Пункта отбора: 8(4912)25-36-29, 25-96-99.

image1 image2

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта