Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 27, 2024|07:03
Вы здесь: Главная » другие » Интернет-портал музеев Рязанской области приглашает на презентацию своих обновлений
  • Подпишись!

Интернет-портал музеев Рязанской области приглашает на презентацию своих обновлений 

gerb_ryazan_big

1 апреля, Информационно-аналитический центр культуры и туризма организует презентацию обновлённой версии сайта «Музеи Рязанской области».

Сайт «Музеи Рязанской области» представляет собой интернет-портал, на котором каждый музей располагает персональной страницей с отдельным доступом. Проект стартовал в 2011 году с целью включения музеев региона в единое информационное пространство.

В 2016 году ГБУК РО «Информационно-аналитический центр культуры и туризма» при поддержке Министерства культуры и туризма Рязанской области подготовил перезапуск сайта в новом формате, соответствующем тенденциям времени и запросам посетителей.

Посетители сайта могут совершать виртуальные путешествия по залам музеев региона, а также планировать свои поездки в Рязанскую область с учётом заинтересовавших их культурных объектов. Сайт ориентирован на тех, кто интересуется культурой рязанской земли, а также на профессиональную аудиторию: музейные специалисты найдут на его страницах всю необходимую информацию для работы.

Кроме того, на портале освещается деятельность Музейного центра Рязанской области, осуществляющего  методическую поддержку музеев региона.

Мероприятие состоится в эту пятницу в 10.30 в Большом конференц-зале ГБУК РО «Библиотека им. Горького», расположенном по адресу: город Рязань, улица Ленина, дом 52.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта