Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|02:32
Вы здесь: Главная » новости » Культура » В Рязани завершился городской конкурс-фестиваль «Музыка. Движение. Слово»
  • Подпишись!

В Рязани завершился городской конкурс-фестиваль «Музыка. Движение. Слово» 

images-m4id16856-0

31 марта в МАУК «Дворец культуры «Приокский» состоялся гала-концерт призеров и победителей V открытого городского конкурса-фестиваля художественного творчества детей, подростков и молодежи с ограниченными возможностями здоровья «Музыка. Движение. Слово». Об этом сообщается на сайте администрации города Рязани.

В фестивале приняли участие 308 детей, подростков и молодежи с ограниченными возможностями здоровья из 12 образовательных учреждений и организаций города Рязани и Рязанской области в возрасте от 8 до 30 лет.

Конкурс-фестиваль проходил в два тура в четырех возрастных группах: 8-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет, 20-30 лет по следующим номинациям:

– «Танцевальное искусство»;

– «Музыкально-исполнительское искусство»;

– «Вокальное искусство»;

– «Художественное чтение»;

– «Театральное искусство».

Все участники конкурса-фестиваля были награждены дипломами учредителя за участие. Обладатель Гран-при конкурса, призеры и победители — дипломами учредителя и памятными кубками.

Кандидатуры из числа победителей конкурса — фестиваля войдут в состав делегации города Рязани и Рязанской области для участия в VI Международном фестивале творчества инвалидов «Жизнь безграничных возможностей» (г. Москва).

image-m4id16856

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта