Проект «Рязань - Родной город»|Среда, Апрель 24, 2024|22:47
Вы здесь: Главная » новости » В Рязанской области открылись финальные соревнования по художественной гимнастике
  • Подпишись!

В Рязанской области открылись финальные соревнования по художественной гимнастике 

фотография с сайта Правительства
 
Рязанской области

«Министерство молодежной политики, физической культуры и спорта сообщает о том, что 1 апреля на базе физкультурно-спортивного комплекса «Локомотив» состоялось торжественное открытие финальных соревнований по художественной гимнастике в зачет XV Спартакиады учащихся Рязанской области, чемпионата и  первенства региона по художественной гимнастике. Участников состязаний приветствовал заместитель министра Павел Гамзин». Об этом сообщается на сайте Правительства Рязанской области.

Обращаясь к спортсменам, заместитель министра молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Павел Гамзин отметил, что в регионе становится все больше спортивных школ, развивающих такой вид спорта, как художественная гимнастика. Он пожелал участникам соревнований в полной мере проявить мастерство, уверенности в победе и успехов.

В соревнованиях принимают участие более 100 гимнасток, представляющих  ДЮСШ «Планета спорта» города Сасово, ДЮСШ «Витязь» Рязанского  района, ДЮСШ «Звезда» города Рыбное, а также  СДЮСШОР «Олимпиец», ДЮСШ «Ника», ДЮСШ «Золотые купола», СДЮСШОР «Антей», Дворец детского творчества города Рязани.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта