Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|23:20
Вы здесь: Главная » новости » Изменение цен на рязанском рынке
  • Подпишись!

Изменение цен на рязанском рынке 

photo

Министерство экономического развития и торговли Рязанской области информирует о ценовой ситуации на потребительском рынке региона, сообщает Правительство Рязанской области.

По данным Рязаньстата, за период с 29 марта по 4 апреля 2016 года в регионе отмечено снижение цен на такие социально значимые продовольственные товары, как картофель – на 1,2%, лук репчатый – на 1%, муку пшеничную – на 0,9%, масло подсолнечное – на 0,7%, яблоки – на 0,4%, рыбу мороженую – на 0,2%. При этом зафиксировано повышение цены на пшено – на 2,1%, крупу гречневую-ядрицу, молоко – на 1,2%. На сахар-песок, вермишель, яйцо куриное, морковь, рис, масло сливочное, говядина, свинина, баранина, чай, соль, хлеб ржаной, ржано-пшеничный, капуста белокочанная цена незначительно увеличилась или вовсе осталась без изменения.

Набор из 23 социально значимых продуктов питания в Рязанской области обходится дешевле, чем в таких регионах Центрального федерального округа, как Смоленская, Тверская, Ярославская, Калужская, Владимирская, Костромская, Ивановская, Орловская, Брянская, Тульская и Тамбовская области. В Рязани  минимальная стоимость набора отмечается на ярмарках выходного дня и составляет 1602,25 руб.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта