Проект «Рязань - Родной город»|Среда, Апрель 24, 2024|06:48
Вы здесь: Главная » новости » Культура » Сотрудники аппарата и депутаты Рязанской городской Думы приняли участие в акции по уборке города
  • Подпишись!

Сотрудники аппарата и депутаты Рязанской городской Думы приняли участие в акции по уборке города 

3673_foto_N04042016_2275594_25

Депутаты Рязанской городской Думы и сотрудники аппарата приняли участие  в акции по уборке города, сообщает официальный сайт Рязанской городской Думы.

Уборка от мусора и зимних накоплений велась на территории улицы Есенина. В работах по благоустройству города активно участвовали сотрудники Рязанской городской Думы, а также представители и руководящий состав администрации города Рязани. В субботнике приняли участие глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Владислав Фролов и глава городской администрации Олег Булеков.

- Рязанская городская Дума всегда активно участвует в субботниках и будет принимать участие в дальнейшем. Мусор с неба не падает, его бросают сами жители, поэтому я призываю всех рязанцев выйти на субботники и убрать в своем дворе.  Если каждый выйдет и уберет хоть одну бумажку, город будет намного чище, -  подчеркнул в интервью журналистам глава Рязани Владислав Фролов.

На улице Есенина проводились работы по сбору мусора и побелке деревьев. Всего 2 апреля на уборку города вышли 350 человек: представители администрации Рязани, Рязанской городской Думы и муниципальных предприятий. Была проведена уборка 28 рязанских улиц.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта