Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|17:41
Вы здесь: Главная » новости » Рязанская область соревнуется в работе по внедрению ГТО
  • Подпишись!

Рязанская область соревнуется в работе по внедрению ГТО 

Министерство молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области сообщает о том, что состоялось заседание комиссии областного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по внедрению ГТО в регионе, сообщает пресс-служба Правительства Рязанской области.

В конкурсе принимают участие 15 муниципальных образований Рязанской области: города Рязань, Сасово, Касимов, Скопин, Скопинский, Клепиковский, Чучковский, Старожиловский, Захаровский, Александро-Невский, Ряжский, Сараевский, Рыбновский, Рязанский, Пителинский районы.

В рамках конкурса оценивается деятельность муниципальных образований по таким направлениям, как выбор эффективных методов внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», пропаганда ГТО, распространение положительного опыта, качество организации массовой физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением. Кроме того, учитываются такие критерии, как количество обучающихся, принявших участие в выполнении нормативов комплекса, число выполнивших нормативы на золотые знаки отличия, участие команд муниципального образования в региональных мероприятиях по внедрению ГТО.

По результатам конкурса победителям и призерам будут вручены награды.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта