Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Март 28, 2024|22:12
Вы здесь: Главная » молодежь » Студенты Железнодорожного и Строительного колледжей побывали на всероссийском семинаре «Конструируй мечту»
  • Подпишись!

Студенты Железнодорожного и Строительного колледжей побывали на всероссийском семинаре «Конструируй мечту» 

С 31 марта по 4 апреля в международном молодежном центре прошел Всероссийский семинар-практикум «Конструируй мечту». Его участниками стали 150 молодых россиян из 24 регионов. Это студенты колледжей, вузов и учащиеся старших классов — участники и победители чемпионатов профессионального мастерства по методикам Worldskills.
Семинар начался с пристендовой выставки-презентации делегаций-участников «Моя малая Родина. Моё учебное заведение». Руководители делегаций прошли тренинг на знакомство и командообразование «Путь к успеху». Ребята проявили себя на творческом вечере «Мы – новое поколение!». Программа семинара включила в себя мастер-классы на темы «Как найти себя и выбрать свою профессию» и «Рост личности: развитие компетенций для создания успешной карьеры», тренинг «Кто я в профессии?», интерактивную игру в формате дискуссии об актуальных вопросах, касающихся планирования их будущего – «Брифитёр», сообщает сайт Министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта