Проект «Рязань - Родной город»|Среда, Апрель 24, 2024|05:00
Вы здесь: Главная » новости » «Спартак-Приморье» разгромил «Рязань» 82:51

«Спартак-Приморье» разгромил «Рязань» 82:51

«Владивостокский баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» разгромил «Рязань» в первом матче серии за пятое место чемпионата России среди команд Суперлиги (Первый дивизион). Встреча двух коллективов, проходившая во Владивостоке, завершилась более чем уверенной победой хозяев паркета со счетом 82:50». Об этом сообщает ДВ-РОСС.

Баскетболисты «Спартака-Приморье» выиграли первую (26:11), вторую (18:2), третью (19:10) четверти и уступили в четвертой (19:28).

Самым результативным игроком встречи стал Владислав Трушкин из «Спартака-Приморье», набравший 21 очко. Среди рязанцев лучшими стали Александр Анисимов и Валерий Анисимов, заработав по 18 очков. 16 очков на счету рязанца Драмира Зибирова.

Ответная игра пройдет в Рязани 20 апреля. Победитель будет выявлен по сумме двух матчей. Он сыграет в серии за 5-6-е места с победителем пары «Новосибирск» — «Университет-Югра».