Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|22:21
Вы здесь: Главная » Без рубрики » Красиво жить не запретишь. Где в Рязани найти идеальную новостройку?
  • Подпишись!

Красиво жить не запретишь. Где в Рязани найти идеальную новостройку? 

rzn_b_11547

Район: Кальное, улица Быстрецкая

1) Недвижимость
Цены на квартиры в этих домах довольно приемлемые, возможно, из-за их метража. Уютные квартирки, удобное расположение и ещё много-много плюсов являются приложением к небольшой цене на жильё.

2) Расположение
Этот район не обошло наше всеобщее проклятие — два дома находятся рядом, но улицы разные. Лучше ориентироваться по внешнему виду дома — они тут на любой вкус, цвет, и фасад! Возле некоторых домов есть ограждение, уютные дворики, но и здесь есть небольшая проблемка: парковка. Мест почти нет, шлагбаум на парковку постоянно ломается, поэтому каждый выживает в таких условиях,как может. Местные жители говорят, что иногда даже скорая помощь не может проехать к нужному подъезду из-за неправильно припаркованных машин.
Теперь обратимся к тем, кто не имеет собственного средства передвижения и пользуется общественным транспортом.  До остановки дойти труда не составит: 5-7 минут и мы на месте. А также, если вы располагаете временем, то можно потратить минут 15-20 и дойти до «Круиза» или мясокомбината. Поэтому доехать на маршрутке или автобусе труда не составит. 

3) Экология

Деревьев достаточно мало, но рядом находится выезд на солотчинское шоссе, поэтому надеемся на присутствие здесь хорошего воздуха. Первое что бросается в глаза, по прибытию в этот район:  мусорные контейнеры, которые очень быстро заполняются. А в связи с проблематичной парковкой мусоровоз иногда просто не может проехать к контейнерам. Но здесь много урн: валяющиеся фантики/бутылки посреди дороги мы не увидим.

4) Инфраструктура

Рядом находятся частные клиники и поликлиники. И до 11-ой больницы не составит труда добраться.
Совсем близко расположена школа. Детский сад, так скажем, не в шаговой доступности, придётся проехать несколько остановок.

Во дворах есть несколько магазинов, где,в принципе,можно купить все необходимое. Но работают они до девяти вечера, так что запасаться продуктами надо заранее и с учётом того, что ночью захочется «вкусняшек».

Итак, подводя итоги можно сказать, что само расположение района удобное: рядом Солотча и до центра недалеко. Вероятно, этот район подойдёт для спокойной молодёжи, которая претерпит все передряги с парковкой и в выходные поедет отдыхать на природу.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта