Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 25, 2024|14:05
Вы здесь: Главная » новости » Рязанцы завоевали награды турнира на Кубок президента Всемирной федерации тхэквондо

спорт

Спортсмены из Рязани завоевали в соревнованиях золотые, серебряные и бронзовые медали на Кубок президента Всемирной федерации тхэквондо. Сообщает Првительство РО.

Турнир на Кубок президента Всемирной федерации тхэквондо состоялся в Бонне (Германия). В рамках состязаний, кроме наград, разыгрывались путевки на чемпионаты Европы и мира.

На соревнованиях в своих категориях успешно выступили представители региональной федерации тхэквондо. Победителем стал трехкратный чемпион России, чемпион Европы среди юниоров 2015 года Андрей Канаев. Серебряные награды выиграли Илья Юшкин и Даниил Кувалов. Они получили право принять участие в первенстве Европы 2016 года. «Серебро» турнира взяли также Светлана Бурмистрова и Михаил Шаров.

Тренеры рязанских спортсменов в СДЮСШОР «Юпитер»: Сергей и Нигина Косьяненко, Шахоб Саидов, Екатерина Трубицина.

Фото взято с официального Правительства РО.