Проект «Рязань - Родной город»|Вторник, Апрель 23, 2024|14:50
Вы здесь: Главная » новости » Общество » Рязанцы предстанут перед судом за «похищение» подростка
  • Подпишись!

Рязанцы предстанут перед судом за «похищение» подростка 

«В Кораблинском МСО СУ СК РФ по Рязанской области завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего рязанца и его 54-летнего родственника — жителя города Кораблино. В зависимости от роли каждого они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «а, г, д» ч. 2 ст. 127 УК РФ  (незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, группой лиц по предварительному сговору, с приПроРязань — новости Рязани и областименением предметов, используемых в качестве оружия, в отношении заведомо несовершеннолетнего)». Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

12 июля 2015 года рязанец находился со своей маленькой  дочерью и тестем во дворе дома, расположенного в городе Кораблино Рязанской области. В это время мимо проходила группа подростков, и один из них бросил яблоко в металлический забор дома. Девочка испугалась раздавшегося шума и заплакала. Ее отец вместе с родственником решили догнать убегавщих подростков —  взяли металлическую монтировку, сели в машину и поехали в направлении убегавших. Догнав 14-летнего мальчика, обвиняемые, угрожая металлическим предметом, нецензурно выражаясь и ударяя его по лицу, поместили подростка в багажник автомобиля. Приехав к дому, где проживает несовершеннолетний «пленник», обвиняемые вытащили его из багажника и отвели к родителям.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта