Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|02:49
Вы здесь: Главная » новости » В Рязани нарковечеринка не удалась
  • Подпишись!

В Рязани нарковечеринка не удалась 

наркотики

В Рязани  в Железнодорожном районе полицейскими пресечена незаконная деятельность двух содержателей притона, в котором происходило групповое потребление синтетических наркотических веществ. Информация об этом появилась сегодня, 26 апреля, на официальном сайте УМВД России по РО

О функционировании наркопритона  сотрудникам подразделения по контролю за оборотом наркотиков МВД России в Рязанской области стало известно от местных жителей. Людей беспокоили постоянные появления в подъезде пятиэтажки странных личностей, а также неадекватное состояние обитателя одной из квартир и его гражданской жены.

В ходе отработки поступившей информации полицейские выяснили, что 31-летний хозяин квартиры ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за организацию наркопритона. Если тогда в ход шел самодельный наркотик дезоморфин, то в последнее время его заменили импортные синтетические препараты.

В разгар очередной нарковечеринки на адрес нагрянули оперативники. Вместе с мужчиной и его сожительницей были задержаны двое посетителей, находившиеся в состоянии наркотического опьянения. При досмотре с места преступления изъяты шприцы с остатками раствора сильнодействующего синтетического наркотического средства и другие предметы, используемые при наркопотреблении.

По предварительным данным, наркотики в этой квартире употребляли более месяца.

В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.232 УК РФ.

 

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта