Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|02:07
Вы здесь: Главная » новости » В Рязани продолжается антикоррупционная работа
  • Подпишись!

В Рязани продолжается антикоррупционная работа 

коррупция

Во вторник, 26 апреля, состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Рязанской области. Его провел Губернатор Рязанской области Олег Ковалев. Сообщает пресс-служба Правительства РО.

В ходе работы обсуждались вопросы, касающиеся контроля за целевым и эффективным расходованием бюджетных средств, направляемых на строительство, реконструкцию и капитальный ремонт объектов в регионе. Были рассмотрены результаты проверочных мероприятий в сфере размещения государственных и муниципальных заказов, проведения конкурсных процедур и исполнения контрактов. Губернатор Олег Ковалев отметил, что необходимо принять дополнительные меры и усилить контроль с тем, чтобы не допускать нарушений при использовании бюджетных средств.

Губернатор подчеркнул, что следует активно продолжать антикоррупционную работу в регионе. На заседании заслушали информацию о деятельности, которая ведется по недопущению коррупционных правонарушений в сферах образования и здравоохранения. Было отмечено, что необходимо осуществлять строгий контроль за проведением лицензирования и государственной аккредитации образовательных организаций, распределением государственных и муниципальных заданий между подведомственными учреждениями.

 

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта