Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|09:49
Вы здесь: Главная » новости » Культура » Конфликт поколений в музыкальном сопровождении: спектакль Дмитрия Маликова в Рязани
  • Подпишись!

Конфликт поколений в музыкальном сопровождении: спектакль Дмитрия Маликова в Рязани 

Афиша3

19 мая в 19.00 в Рязанском театре драмы жители города смогут посмотреть уникальный театральный проект - спектакль Народного артиста России Дмитрия Маликова «Перевернуть игру». Популярный певец  является автором идеи постановки, продюсером, актером и пианистом.

В центре сюжета разговор двух поколений. Вечно актуальная тема взаимоотношений родителей и детей, где с одной стороны – подрастающее поколение, которое отрицает всё, что ему предлагается познать, а с другой стороны, поколение родителей, которое пытается убедить в том, как важно быть культурным, образованным человеком. Найти компромисс помогут великие музыканты и композиторы-классики: Бах, Бетховен, Моцарт, М. Джексон, чудесным образом появляющиеся на сцене со своей историей. В сценарии тонко переплетены интересные факты их жизней и судеб. Разные исторические эпохи, разные музыкальные направления: классика, джаз, блюз, рок-н-ролл и поп-музыка, разные человеческие характеры, но есть одна общая черта, без которой чудо не работает, — это огромное желание неустанно трудиться. Ведь большой успех имеет формулу, в которой 10% — это талант, а остальные 90% — работа над собой! Эту идею и пытаются донести до зрителя авторы проекта «Перевернуть игру».

Яркий, динамичный спектакль рассчитан на самую широкую аудиторию. Родителям будет интересно освежить свои знания о мировой музыке, а детям — окунуться в увлекательную историю, которая произошла с главной героиней спектакля, 16- летней девочкой, и перевернула всё ее мировоззрение.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта