Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|11:17
Вы здесь: Главная » молодежь » Студенты Скопина против наркотиков!
  • Подпишись!

Студенты Скопина против наркотиков! 

twbXaEylv8Q

В городе Скопине стартовал муниципальный этап областного месячника «Вместе против наркотиков!» Во всех образовательных организациях составлены планы мероприятий в рамках профилактической работы. Самыми активными сегодня можно назвать студентов колледжей, расположенных на территории муниципального образования — городской округ город Скопин.
Представители Скопинского электротехнического колледжа и Скопинского филиала Рязанского медицинского колледжа прошли обучение на областных семинарах по воспитанию навыков здорового образа жизни и умению противостоять вредным привычкам. На сегодняшний момент на базе двух колледжей созданы волонтерские подразделения, которые проводят мероприятия по профилактической работе с подростками не только на территории своих учреждений, но и в школах.
Так, волонтеры Скопинского филиала Рязанского медицинского колледжа провели тренинги с подростками «группы риска», состоящими на учете в правоохранительных органах. Эти тренинги состоялись 22 апреля в рамках закрытия Весенней недели добрых дел и были организованы руководителем волонтерского отряда ЗОЖ Екатериной Кишкиной.
26 и 27 апреля в рамках областного антинаркотического месячника «Вместе против наркотиков!» в Скопинском электротехническом колледже прошла акция «Мы выбираем жизнь!».
Агитбригада студентов активно призывала молодежь вести здоровый активный образ жизни. Члены студенческого совета и волонтерского корпуса раздавали листовки с телефонами горячих линий и информацией о пагубном влиянии наркотиков, курительных смесей на организм.
Особый интерес ребят вызвали антинаркотические ролики, демонстрируемые во время перемен на экранах.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта