Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|11:13
Вы здесь: Главная » новости » Трое рязанцев обвиняются в разбойном нападении на автомойку
  • Подпишись!

Трое рязанцев обвиняются в разбойном нападении на автомойку 

post-2223-1228222262

25-летний уроженец Рязанской области и 20-летний житель города Рязани обвиняются в разбойном нападении на автомойку, сообщает сайт СУ СКР по Рязанской области.

Следствие установило, что поздно вечером 3 сентября 2015 года 25-летний уроженец Рязанской области вместе с двумя знакомыми распивали спиртные напитки во дворе одного из рязанских домов. В этот момент у молодого человека, испытывавшего материальные трудности, возник преступный умысел на совершение разбойного нападения на автомойку, где он раньше работал.

Договорившись и распределив роли, троица направилась к намеченному объекту, прихватив с собой топор. Подойдя к зданию автомойки и увидев через стекло входной двери, что в комнате для посетителей находится только один работник – 17-летний мойщик машин, злоумышленники, предварительно скрыв лица, зашли в комнату. Угрожая мойщику топором, один из обвиняемых опрокинул на пол платежный терминал и вскрыл его. Двое других в это время контролировали обстановку. Похитив находящийся в терминале металлический купюроприемник с денежными средствами в сумме около 30 тысяч рублей, обвиняемые скрылись с места преступления.

Однако спустя непродолжительное время двое из них были задержаны сотрудниками правоохранительных органов, еще один объявлен в федеральный розыск.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта