Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|18:16
Вы здесь: Главная » новости » Культура » КВНщики из разных городов России посетили Рыбновскую детскую школу-интернат
  • Подпишись!

КВНщики из разных городов России посетили Рыбновскую детскую школу-интернат 

фотография с сайта УМВД России по Рязанской области

«Лига Особого статуса Международного Союза КВН «Подъём» совместно с Рязанским филиалом Московского университета МВД России, УМВД России по Рязанской области и Департаментом Государственной службы и кадров МВД России с дружественным визитом приехали в гости к воспитанникам из «Рыбновской школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей». Полицейские показали ребятам веселый концерт и серьезно поговорили обо всем на свете». Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Рязанский филиал Московского университета МВД России оказывает шефскую помощь интернату на протяжении многих лет, но представителей сразу стольких полицейских вузов на местной сцене еще не было. В концерте принимали участие команды образовательных учреждений МВД России из таких городов как: Иркутск, Уфа, Нижний Новгород, Омск, Ростов, Орел, Москва и Рязань.

Встреча имела не только развлекательный, но и познавательный характер. В завершении концерта воспитанники школы-интерната с удовольствием показали и рассказали выступающим о том, как они живут и учатся, о своих увлечениях и быте. А полицейские в свою очередь ответили ребятам на вопросы, связанные с их непосредственной профессией.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта