Проект «Рязань - Родной город»|Среда, Апрель 24, 2024|18:57
Вы здесь: Главная » Конкурс » В Рязани выбрали Мисс «Радиовселенную»
  • Подпишись!

В Рязани выбрали Мисс «Радиовселенную» 

фотография с сайта Медиарязань

«В пятницу, 29 апреля, в Рязанском радиотехническом университете выбрали «Мисс Радиовселенную-2016″. Конкурс прошел во Дворце Молодежи». Об этом сообщает Комсомольская правда.

На звание самой очаровательной студентки претендовали Валерия Зайцева(ИЭФ), Алена Михайлова (ФРТ), Татьяна Панкратова (ИЭФ), Татьяна Пюрова(ИМИА), Александра Кабанова (ФВТ) и Ульяна Корнюшина (ИЭФ).

В «Визитке» участницы рассказали о себе. Затем им пришлось справиться с техническим заланием, разгадывая азбуку Морзе. В конкурсе «Портфолио» девушки предстали в образе киногероинь известных советских фильмов. В конкурсе «Экранизация» девушки эмоционально прочли наизусть отрывки из своих любимых произведений. Также девушки посостязались в видеоконкурсе, представив ролики на тему «Продолжение следует», рассказав будущее своих киногероинь. И напоследок зал увидел дифиле в вечерних платьях.

Жюри вручило корону Ульяне Корнюшиной, а приз ректора за технический конкурс достался Татьяне Панкратовой. Обе девушки получили в подарок золотые украшения.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта