Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 25, 2024|11:54
Вы здесь: Главная » новости » В Рязани задержали наркокурьера из Татарстана
  • Подпишись!

В Рязани задержали наркокурьера из Татарстана 

«Сотрудники регионального подразделения по контролю за оборотом наркотиков МВД России задержали в Рязани жителя Республики Татарстан, транспортировавшего оптовую партию наркотического средства синтетического ряда». Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий в микрорайоне Дашково-Песочня сотрудники регионального подразделения по контролю за оборотом наркотиков МВД России остановили автомобиль «Lada Kalina», в котором находился 22-летний житель Казани. При обследовании салона оперативники обнаружили коробку с порошкообразным веществом внутри. По результатам лабораторного исследования, изъятый препарат оказался сильнодействующим наркотическим средством массой 300 граммов.

Выяснилось, что задержанный ранее он уже был судим за хранение наркотиков.

Полицейские подозревают, что задержанный молодой человек является звеном преступной группы, осуществляющей сбыт наркотиков с использованием сети Интернет на территории нескольких регионов России.

Возбуждено уголовное дело по ч.5 ст.228.1 УК РФ – приготовление к сбыту наркотиков в особо крупном размере в составе группы лиц по предварительному сговору. В отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде ареста.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта