Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Март 28, 2024|19:00
Вы здесь: Главная » новости » Рязанский спортсмен завоевал награду Кубка Европы по дзюдо

Рязанский спортсмен завоевал награду Кубка Европы по дзюдо

фотография с сайта РязаньВести

«По информации министерства молодежной политики, физической культуры и спорта региона, рязанский дзюдоист Дмитрий Харитонов выиграл бронзовую награду соревнований на Кубок Европы». Об этом сообщает «Рязань Вести».

В соревнованиях юношеского Кубка Европы по дзюдо, проходивших в Берлине, приняли участие 647 спортсменов из 36 стран.

В составе сборной команды России на турнире выступал воспитанник СДЮСШОР «Юпитер» в Рязани Дмитрий Харитонов. На турнире в своей весовой категории рязанец занял третье место.

Дмитрий Харитонов занимается под руководством заслуженного тренера России Константина Фофанова и тренера-преподавателя Сергея Долгополова.