Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 25, 2024|19:30
Вы здесь: Главная » новости » Рязанские автоинспекторы спасли жизнь роженице
  • Подпишись!

Рязанские автоинспекторы спасли жизнь роженице 

фотография с сайта УМВД России по Рязанской области

«Инспекторы ГИБДД УМВД России по Рязанской области, осуществлявшие патрулирование у села Хирино Рязанского района, 2 мая своевременно среагировали на просьбу о помощи и экстренно доставили в больницу молодую местную жительницу, которая после родов попала в критическую ситуацию. Сегодня полицейские поздравили новоиспеченных родителей с выпиской из роддома». Об этом сообщается на сайте УМВД России по Рязанской области.

Капитан полиции Владимир Волков и сержант полиции Виктор Охтин несли службу на дороге у въезда в село Хирино Рязанского района. Около 11 утра их внимание привлек мужчина, который, подбежав к ним, в спешке объяснил, что недалеко в доме находится его супруга, у которой начались роды. Сотрудники Госавтоинспекции вызвали медицинских работников и отправились к роженице.

Прибыв на место, полицейские увидели, что женщина уже родила крепкого малыша, однако сама находится в критическом состоянии. Оценив сложившуюся ситуацию, автоинспекторы приняли решение немедленно самостоятельно доставить мать с ребенком в ближайшее медицинское учреждение. В больнице врачи оказали роженице и младенцу квалифицированную помощь. Медицинские работники отметили, что немедленная госпитализация была жизненно необходима и, скорее всего, спасла молодой женщине жизнь.

6 мая сотрудники Госавтоинспекции поздравили новоиспеченных родителей -Виталия Олеговича и Ирину Владимировну с выпиской из родильного дома и пожелали им и их новорожденному сыну крепкого здоровья и безопасных дорог.

Сотрудники полиции и молодые родители предполагают, что, возможно, обстоятельства рождения мальчика определят его дальнейшую профессию.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта