Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Март 29, 2024|14:07
Вы здесь: Главная » новости » Про криминал » В поселке Старожилово полицейские раскрыли кражу благодаря болтливости воров
  • Подпишись!

В поселке Старожилово полицейские раскрыли кражу благодаря болтливости воров 

p2_466x10000_out__

«Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Кораблинский» раскрыли кражу из дома местной жительницы, расположенного в рабочем поселке Старожилово. Быстро установить личности злоумышленников помогла информация, собранная оперативниками у жителей поселка». Об этом сообщается на сайте УМВД России по Рязанской области.

В рабочем поселке Старожилово благодаря нескольким словам, оброненным в шумном застолье, полицейские быстро раскрыли кражу из дома, принадлежащего 42-летней жительнице района. Намек на происхождение денег, потраченных на застолье, поначалу особо не заметили. Однако позже один из участников передал запомнившуюся фразу приятелю, тот кому-то еще и так далее — вскоре версия о криминальной подоплеке того застолья достигла полицейских.

Проверив эти оперативные сведения, полицейские установили, что в конце апреля – начале мая какие-то злоумышленники действительно в поселке взломали дверь жилого дома. Сообщили хозяйке и вместе с пострадавшей полицейские выяснили, что из жилища пропала металлическая ванна. Объехав ближайшие пункты приема металлолома, полицейские нашли похищенную ванну. В пункте приема вторсырья сотрудникам полиции описали внешность двух жителей поселка, ранее упоминаемых в оперативной информации.

Полицейские быстро нашли двух 28-летних жителей рабочего поселка Старожилово, причастных в этой краже.

В отношении злоумышленников проводиться проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта