Проект «Рязань - Родной город»|Среда, Апрель 24, 2024|01:39
Вы здесь: Главная » новости » Афиша » В канун Дня защиты детей в Рязани пройдет позитивный праздник «Во!СемьЯ!»
  • Подпишись!

В канун Дня защиты детей в Рязани пройдет позитивный праздник «Во!СемьЯ!» 

во7я.рф

28 мая в 12:00 в городском парке на улице Ленина в 6-ой раз пройдёт областной фестиваль «Во!СемьЯ!» Это самый яркий и масштабный семейный проект Рязанской области.

Мероприятие состоится при поддержке Правительства Рязанской области и администрации города Рязани. Это подтверждает важность и пользу проведения такого события. Идейным вдохновителем и главным организатором доброго и искреннего праздника является агентство развлечений «Имени барона Мюнхгаузена», сообщается на сайте фестиваля «Во!СемьЯ!»

Программа задумана таким образом, чтобы у каждого пришедшего  на праздник, имелась возможность выбрать, что ему нравится больше всего. Конкурсную программу на главной сцене или активности сцены малой, мастер-классы или спортивные площадки, ярмарки или консультации специалистов, батуты и аттракционы или выставки, прогулки по торговым рядам или бесплатные гостинцы от партнеров фестиваля. А вот объединяющий фактор для всех один – громкий детский смех и счастливые лица взрослых.

Известно, что в программе будут захватывающие конкурсы такие как:

-Конкурс-показ «Слингомода»

-Творческий конкурс «Звездная семейка»

-Дефиле колясок «Тюнинг шоу»

-Конкурс боди-арта «Животики»

-Конкурс «Наши папаши»

И другие яркие и зрелищные конкурсы.

Организаторы гарантируют, что призов будет очень много, которых хватит как на участников, так и на гостей . Главное выбрать конкурс по душе и подать свою заявку по электронной почте 992939@mail.ru или по телефону: 99-29-39

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта