Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|18:35
Вы здесь: Главная » новости » Рязанские пауэрлифтеры завоевали три медали на Всероссийских соревнованиях в Москве
  • Подпишись!

Рязанские пауэрлифтеры завоевали три медали на Всероссийских соревнованиях в Москве 

3197

В Москве 2-8 мая состоялись два традиционных соревнования по пауэрлифтингу (приседание с штангой + жим лежа + становая тяга) «Огни Москвы» − соревнования федерации пауэрлифтинга России по классическому троеборью и Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу в троеборье, в которых приняли участие рязанские спортсмены. Об этом сообщается на сайте ИА «Рязанский спорт».

Мастер спорта Юлия Карась подтвердила свой высокий класс, завоевав «серебро» в весовой категории до 63 кг и став восьмой в абсолютном зачете, и в одиночку подняла женскую команду Рязанской области на шестое место в общем зачете.

В весе до 74 кг Александр Антонов завоевал «бронзу», уступив «серебро» поднявшему столько же Юсупу Курбанову из Республики Карачаево-Черкессия, но зато выполнив норматив кандидата в мастера спорта России.

Выступавший в весе до 83 кг мастер спорта Константин Горюнов завоевал «бронзу».

В общекомандном зачете рязанские мужчины-троеборцы заняли шестое место.

Во втором турнире – Всероссийских соревнованиях по пауэрлифтингу в троеборье рязанские спортсмены наград не завоевали, но Екатерина Трубникова и Максим Ярославцев выполнили норматив мастеров спорта России.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта