Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|20:12
Вы здесь: Главная » новости » Афиша » В Рязань приедет Филипп Киркоров с новым шоу «Я»
  • Подпишись!

В Рязань приедет Филипп Киркоров с новым шоу «Я» 

5 июня в 19:00 во Дворце спорта «Олимпийский» состоится премьера шоу Кирковова — «Я»

На песнях мэтра отечественной эстрады выросло не одно поколение, а для многих он стал кумиром на всю жизнь. Песни Филиппа Киркорова соответствуют традициям современной поп-культуры. Концертные программы исполнителя всегда наполнены богатством красок, разнообразием костюмов и яркими танцевальными постановками, а количество образов и настроений, которые присутствуют в репертуаре Филиппа Киркорова, можно исчислять сотнями: от лирических любовников до «весёлых и задорных», поэтому наблюдать за его творчеством можно бесконечно долго и при этом не найти видимой разницы между первыми и последними.

В этот раз певец представит разанцам свое новое шоу «Я» в постановке Франко Драгоне — сообщается на сайте kassy.ru.

Это шоу покажет зрителям внутренний мир Филиппа, его мечты и мысли, в своих песнях он расскажет что-то очень личное, именно поэтому шоу и называется — «Я».

Шоу «Я» -  это эксперимент, в России еще никто не делал ничего подобного. Всех танцоров из почти полутора тысяч желающих отобрал лично Франко Драгоне и хореограф постановщик Тони Тесто, работавший с Кайли Миноуг, Бритни Спирс и Дженнифер Лопез. Репетировали с лета, каждый день и на износ.

Россия  в  команде  Франко  Драгоне  представлена  прославленным  кутюрье  Валентином Юдашкиным,  который  взялся  за  разработку  костюмов  для  такого  амбициозного  проекта  и режиссером Павлом Брюном, давним соратником Франко Драгоне, вместе с которым они создали пять  спектаклей  в Cirque du Soleil  и  шоу “A New  Day”  для  Селин  Дион.

В рамках мирового турне король российской эстрады Филипп Киркоров представит своё новое шоу «Я» в Рязани.

Программа мероприятия обещает быть насыщенной: 5 июня певец исполнит много новых песен, а старые хиты зазвучат в новой аранжировке.

Также будут исполнены песни Гуцериева — «Кумир» и «Индиго», но у них будет совершенно новое сценическое решение, не такое, как было на «Новой Волне.

Шоу является беспрецедентным не только для российской, но и для мировой поп -сцены. Всегда высокая планка качества, которая отличала все предыдущие проекты короля российской эстрады, на сей раз поднялась еще выше.

Известно, что минимальная стоимость билетов — 1000 рублей.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта