Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Март 28, 2024|21:35
Вы здесь: Главная » молодежь » Олег Булеков встретился с чемпионом мира среди инвалидов по слуху Иваном Неккоевым
  • Подпишись!

Олег Булеков встретился с чемпионом мира среди инвалидов по слуху Иваном Неккоевым 

image-m4id17611В понедельник, 23 мая, глава администрации города Рязани Олег Булеков встретился с Иваном Неккоевым, завоевавшим в начале мая «золото» чемпионата мира по греко-римской борьбе среди инвалидов по слуху, сообщает сайт администрации.

Иван Неккоев —  воспитанник СДЮСШОР «Антей», занимается греко-римской борьбой с 2007 года. За это время молодой человек стал призером нескольких всероссийских соревнований, победителем чемпионата мира в Армении в 2014 году и чемпионата Европы в Грузии в 2015 году. В мае этого года он завоевал «золото» чемпионата мира по греко-римской борьбе среди инвалидов по слуху, проходившем в Иране.

Во время беседы за чашкой чая Иван Неккоев поделился своими впечатлениями об участии в престижных соревнованиях и рассказал главе администрации о своих планах на будущее – желании принять участие в Олимпиаде и стать тренером. Олег Булеков отметил, что у спортсмена есть все шансы достигнуть желаемого. «Своим примером ты наглядно показываешь подрастающему поклонению, что если захотеть, то можно добиться любых результатов», — сказал глава администрации.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта