Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|22:03
Вы здесь: Главная » Конкурс » В Рязани наградили победителей и призеров XIX областных соревнований «Школа безопасности»
  • Подпишись!

В Рязани наградили победителей и призеров XIX областных соревнований «Школа безопасности» 

image-m4id17643На базе Центра детско-юношеского туризма и краеведения «Серебряные пруды» подвели итоги XIX областных соревнований «Школа безопасности», посвященных Году пожарной охраны в системе МЧС России, сообщает официальный сайт администрации города.

В соревнованиях участвовали 32 команды из 26 муниципальных образований Рязанской области. В течение 5 дней команды двух возрастных групп соревновались в разнообразных дистанциях, требующих специальных умений и навыков, выносливости, воли к победе: полосе препятствий, действиях в чрезвычайных и экстремальных ситуациях техногенного характера с элементами поисково-спасательных работ и на акватории, пожарной эстафете, военно-прикладных видах спорта, кроссе и состязаниях по общефизической подготовке.

По итогам соревнований в общем зачете в старшей группе первое место поделили команды 9-го класса средней школы №47 города Рязани и города Спасска. В средней возрастной группе победителем стала команда 7-го класса средней школы №47 города Рязани, на втором месте – команда города Спасска, на третьем – школа №4 города Скопина.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта