Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|08:29
Вы здесь: Главная » новости » Дороги и Транспорт » В Рязани произошло столкновение легковой машины со служебным автомобилем ДПС
  • Подпишись!

В Рязани произошло столкновение легковой машины со служебным автомобилем ДПС 

дпс

В четверг ночью, 26 мая, на окраине Рязани произошло дорожно-транспортное происшествие с участием служебного автомобиля полиции. Сообщает пресс-служба УМВД по РО.

По предварительным данным, водитель легкового автомобиля не предоставил преимущество проезда полицейскому автомобилю «Лада», который с проблесковыми маячками и звуковым спецсигналом ехал по маршруту патрулирования. Полицейским автомобилем управлял находящейся на службе старший лейтенант полиции. Экипаж ДПС с включенным звуковым спецсигналом и проблесковыми маячками совершал маневр «разворот», чтобы проследовать за автомобилем, который двигался с нарушением Правил дорожного движения. В это время другой легковой автомобиль, которым управлял 43-летний житель Рязани, следовавший за автомобилем ДПС, не предоставил преимущество проезда полицейскому автомобилю и совершил с ним столкновение.
В результате ДТП, водитель и пассажир — 21-летний житель Рязани — легковой машины, водитель и пассажир служебного автомобиля – находящийся на службе 31-летний инспектор ДПС с травмами доставлены в больницу.

Сотрудники полиции, попавшие в ДТП, были трезвы.

Для установления обстоятельств по данному факту назначена служебная проверка.

По материалу УМВД по РО.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта