Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 18, 2024|01:01
Вы здесь: Главная » новости » животные » Огромный медведь навестил жителей Сараевского района
  • Подпишись!

Огромный медведь навестил жителей Сараевского района 

медведь

Огромный медведь навестил жителей Сараевского района. Информация об этом появилась в газете «Мещерская сторона».

О том, что в деревню Новобокино Сараевского района заглянул медведь, редакции сообщила местная жительница, которая написала сообщение на страничку «Мещерской стороны» в соцсети «ВКонтакте».

«Недалеко от нашей деревни жители видели медведя, – рассказала она. – А позавчера в парке нашли его следы. Представляете, он уже зашел в нашу деревню! Мы не понимаем, откуда он мог взяться, никогда еще медведей у нас не было, самое большое – это лоси. Думали, может, убежал откуда-то. Самое ближайшее – это Ряжский зоопарк. Мы звонили туда, они сказали, что все животные у них на месте. Ну а мы теперь места себе не находим, боимся отпускать детей. Людей никто ни о чем не предупреждал. В соседних Бычках говорили, что он под два метра ростом! Мы хотим, чтобы о медведе узнали как можно больше людей – ведь уже сейчас на лето к нам люди едут в отпуск из Рязани, и едут с детьми. Страшно, что все об этом молчат. Соседи звонили везде, где только можно, но им сказали, что когда он себя проявит – тогда и будут искать. Хорошо, что сейчас дожди, в лес никто не ходит. А то отличный был бы пикник! Для медведя….»

Корреспондент издания связалась с администрацией Новобокинского сельского поселения и ГУ МЧС по Рязанской области. В госструктурах сообщили, что медведь действительно появлялся  в городском поселении, его следы были обнаружены.

Информация об очередных приходах медведя в деревню пока не поступала.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта